Главная     СОЦИАЛЬНОЕ ТУРНЕ В ВЫБОРГЕ

Новости туризма

Сегодня Четверг, 25 апреля 2024

СОЦИАЛЬНОЕ ТУРНЕ В ВЫБОРГЕ

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Социальное турне в Выборге

Ресурсный центр Гатчинского района - наш партнер из п. Сиверский,  реализует замечательный проект. Представители Активного поколения организовали гастроли творческой бригады  пожилых людей Гатчинского района в социальных центрах Ленинградской области. По проекту, поддержанному  грантом Губернатора нашего региона, креативные сиверцы  дали уже  более 140 концертов и спектаклей. В программе – романсы, хоровое пение, кадрили и даже… веселая сказка!

В выборгском центре Дикони – концерт получился совместный: дети и пожилые артисты вместе пели  Смуглянку и  Калинку. Завершились выборгские гастроли сиверцев  веселой партнерской  встречей в Усадьбе бюргера на Прогонной, где гатчинцы  знакомились с героями Калевалы и даже разыгрывали сцены Крендельной войны! Получив в подарок Выборгский крендель, неутомимые артисты отправились на экскурсию  с осмотром памятников Выборга -  и это после двух больших концертов!!!

Пожелаем нашим креативным партнерам Ресурсного центра Гатчинского района – вдохновения, творческого горения и новых полезных свершений!

Экскурсии по Выборгу  - по тел. 8 905 28 25 725  или здесь.

  • СОЦИАЛЬНОЕ ТУРНЕ В ВЫБОРГЕ

© Ресурсный центр развития туризма
188800, г. Выборг, ул. Прогонная, 7-а, “Усадьба бюргера”. Телефон и факс: (81378) 203-86, (+7) 905 282-57-25
Электронная почта: oldkaretnik@yandex.ru
На сайте использовались фотоматериалы Филипенко В.А.
Открытая кухня Анны Нечаевой